Subasta 828, Lote # 78
EMILE BIDAULT(?) (FRANCIA, SIGLO XIX) PAISAJE CON CASTILLO EN RUINAS. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1828. Con marco antiguo. Detalles de conservación y restauración. 34 x 44 cm Estimado $ 10,000-18,000